Как отвоевать другую половину долга - возможные шаги и советы

Нина, сегодня в 16:05 (не прочитано). Спасибо за ответ! И все-таки я Вас очень прошу подскажите пожалуйста какие действия можно предпринять, с чего можно начать, чтобы отвоевать другую половину долга. Пока рада и то что получилось. Коайне редкоэто значит еще не все потеряно. У меня есть еще одна неделя на апелляцию. И еще мне интересно, само содержание определения составляет суд или доверитель? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте, Нина!

Содержание определения составляет суд и только суд.

Определение полностью составляет суд