Как прописать дочь в паспорт, если бывший муж отказывается сотрудничать?
Дочь прописана у бывшего мужа сейчас ей 14 лет мы делаем паспорт а он отказывается её прописывать в паспорт то есть принести домовую книгу сказал можешь подать на меня в суд мне всё равно. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Алла! подайте в суд, как и просит ваш муж. А лучше если он вам письменно откажет, т.к. в суде наверняка он будет лукавить, что мол он не был против.
Спасибо за ответ! А ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО МЫ ЕГО ЧЕРЕЗ СУД ОБЯЖУТ ПРОПИСАТЬ