Ответственность за техническую ошибку в ученическом договоре - составитель или подписывающая сторона?
В вопросе описана вся проблема. Произошла техническая ошибка при составлении ученического договора. Кто за это несет ответственность, кто должен понести наказание: лицо, составлявшее договор или лицо, его подписавшее (Работодатель)?
Лучший ответ
Анна! договор для заключения с работниками предоставляет работодатель. В чем техническая ошибка. Уточните вопрос.