Инцидент с ДПС - отказ от медосвидетельствования и возможное лишение прав
Ситуация у Вас очень сложная, суды при рассмотрении данных дел стоят на стороне сотрудников ДПС, шансы конечно есть, но дело в том что на Вас составлен протокол об отказе от прохождения освидетельствования, а не за управление транспортным средством в состоянии опьянения, Подписав отказ от прохождения освидетельствования, тем самым совершили адм. правонаршение, а ваша мотивация, т.е. то чем вы руководствовались при подпасании этого отказа суд не интересует. Поэтому в данном случае недостаточно только указать на свою невиновность, необходимо также искать процессуальные неточности допущенные при рассмотрении дела и умело ими воспользоваться
Антон, шанс есть. Нужно работать с административным производством, выявить нарушения при составлении протоколов, поработать с понятыми. Работаем в Волгограде, при желании обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.