Как доказать, что сын с нами никогда не проживал и не имеет отношения к нашему имуществу?
Приставы такие акты не составляют. Если Ваше имущество будет арестовано, Вы вправе обжаловать эти действия пристава и обратиться в суд с иском об исключении имущества из описи. В суд необходимо будет вызвать тех свидетелей которые могут подтвердить, что сын не проживал и имущество не его.
Разве пристав не имеет право составить акт,что сын с пами никогда не проживал?Почему тогда он приходил сам без понятых? А кто может такой акт составить? Неужели надо подавать в суд ,чтобы доказывать очевидное? Ведь суды у нас перегружены более серьезной работой.