Возможно ли получить жилье от государства для семьи из трех человек без регистрации и прописки в РФ? Куда обратиться?
Нет. Для постановки только на очередь нужно иметь 10 лет постонянного проживания в СПБ.
Уважаемая Ольга!
Чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий в нашем городе, необходимо быть жителем нашего города и прожить в нем с постоянной пропиской не менее 10 лет, не в качестве арендатора,а как жителя ( т.е иметь свое жилье)
Далее необходимо получить статус малообеспеченной семьи и стоять на очереди не менее 10-20 лет,/ а то и 30 лет ( так в очереди стоят коренные петербуржцы)
Бесплатно от государства в нашем городе, вы жилье никогда не получите.