Инспектор не приняла документы на пенсию из-за различных названий организации - когда следует подавать заявление?
24 февраля мне исполнится 55 лет и 24 января я хотела подать документы на пенсию. Все документы есть. Инспектор посмотрела трудовую книжку и сказала что одна запись в ней при приеме на работу стоит печать с одним наименованием организации а при увольнении другое название и что нужно принести справку об изменении названия организации и документы не приняла. Права ли она и когда положено подавать документы на пенсию.
Вы уже знаете куда подавать документы на оформление пенсии?
Сходите в организацию, у которой неправильно оформлены записи в трудовой книжке и принесите из архива организаци копию приказа об изменении названия организации..
Других организаций по оформлению пенсий в нашем городе - нет.