Как получить справку от нотариуса о содержании на иждивении при отказе мужа?
Я получила вид на жительство, теперь надо подать документы на гражданство, я не работаю (сижу дома с маленьким ребенком), на иждивении мужа. Сейчас мы с ним разошлись не официально, мне нужна справка от нотариуса, где мой муж обязуется меня содержать на иждивении до получения мной гражданства РФ,муж отказывается мне ее дать, т.к не хочет нас содержать, как я могу ее получить, если по хорошему он давать ее не хочет?
законом предусмотрены алименты если ребенку нет 3 лет.Вы можете взыскать алименты на содержание ребенка.Вам необходимо обратиться с иском в суд по месту жительства вашего мужа или по месту вашего пребывания