Как получить право на приватизацию квартиры для несовершеннолетнего сына от первого брака - достаточно ли свидетельства о собственности или нужна справка формы №2 из БТИ?
Приватизирую квартиру, несовершеннолетний сын от первого брака уже участвовал в приватиззации квартиры своей матери, Мне достаточно предъявить его свидеттельство о собственности или нужна справка формы №2 из бти?
Лучший ответ
Дело в том, что участвовать в приватизации имеют право только совершеннолетние члены семьи, проживающие в квартире.