Нариманов, 26.01.2013, 19:41

Продал машину по генеральной доверенности, но оказалось, что на ней совершено преступление - что делать?

Вопрос №2158308 из г. Нариманов
опубликован 26.01.2013, 19:41
Как быть втакой ситуации? Продал машину по генеральной доверенности 1.5 года назад со сроком на 1 год, а вчера приехала полиция сказали что на этой машине совершено преступление, не сказали какое. Что мне будет в данной ситуации? Копия ген. доверенности у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ни чего Вам не будет. Но проверять, естественно, будут Вас на причастность. А значит, крови попьют не мало.

Всего доброго.

26.01.2013, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здраствуйте, совершенно преступления, значит будут проверять вас на причастность, т.е. ваше алиби, вот и все.

26.01.2013, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

1 февраля хотел ехать в Москву,стоит ли ехать или дождаться пока все утрясется?

26.01.2013, 21:39

Если Вы не под подпиской о невыезде, то ни кто не вправе запретить Вам поездку.

Просто оставьте свои координаты.

Всего доброго.

26.01.2013, 21:51