Екатеринбург, 27.01.2013, 09:10

Директор ИП, папу лишившего права за обгон под знаком обгон запрещен, составляет характеристику и ходатайство в суд

Вопрос №2159144 из г. Екатеринбург
опубликован 27.01.2013, 09:10
Папу лишили прав за обгон под знаком обгон запрещен. Он директор ИП, от чьего имени составляется характеристика и ходатайство в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина!

Напишите две характеристики в суд.

Первую с места работы, от имени ИП, за подписью его главного бухгалтера.

Вторую с места жительства, от имени УК или ТСЖ, за подписью его руководителя.

Таким же образом оформляется и Ходатайство в суд.

27.01.2013, 17:46

Напишите от имени ТСЖ или УК (т.е. с места жительства).

27.01.2013, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А еще есть какие-нить варианты, от гл бухгалтера может быть составлено?

Кроме ТСЖ еще есть варианты?

27.01.2013, 10:07

Уважаемая Ирина г.Екатеринбург (Россия)!

Да есть! Например управляющая компания.

27.01.2013, 17:49