Проблема с выпиской ребенка - возможно ли выписать его из места прописки без согласия отца

С мужем я в разводе уже 6 лет. в данный момент он находится в местах лишения свободы. Наш совместный ребенок прописан у него. Свекровь требует выписать дочь, но без него я этого не могу сделать. Она грозит подать в суд. выпишут ли дочь?
Лучший ответ

При грамотной работе адвоката дочь никуда не выпишут. Если квартира муниципальная дочь будет иметь право проживать там!

Спасибо за ответ!