Права бывшей жены на алименты за все годы, не подавшей на них, при условии оплаты учебы и одежды ребенка
Скажите, бывшая жена на алименты не подавала, но я оплачиваю учебу ребенка, а так же одеваю его, имеет ли право бывшая взыскать с меня алименты за все года?
Лучший ответ
Взыскание алиментов производится со дня вынесения решения либо со дня подписания соглашения об уплате алиментов, суд взыскивает алименты за прошлое время если, между Вами было заключено соглашение об уплате, но Вы по каким либо причинам его не исполняли.