Пользователь 9111.ru

Рано утром к секретарю судьи пришел какой-то человек и сказал что его увезли на скорой утром).

Помогите! Мне нужна Ваша помощь! В мае 2003 г. попала в ДТП. Я пострадавшая. Виновник оплатил штраф в ГИБДД, но мне оплачивать ремонт отказался (800$ (у меня таких денег не было - пришлось занимать)). Я сделала калькуляцию и подала иск в суд по месту жительства ответчика (в Москве) (место жительства узнала из справки ГИБДД). На 4-5 повесток из суда он отреагировал только на одну и то не явился. (рано утром к секретарю судьи пришел какой-то человек и сказал что его увезли на скорой утром). В ходе продвижения разберательства выяснилось, что он зарегестрирован в г. Рязань. Суд завершился заочным решением в мою пользу. Я решение отнесла судебным приставам, но никакого результата до сегоднешнего дня нет. Что мне делать? Как мне получить от него деньги?
Лучший ответ

К сожалению ситуация достаточно распостранённая. Вам необходимо сходить к приставам и узнать, что они сделали (направили запросы по имуществу). Если они ничего не сделали пишите жалобы на пристава. И вообще за приставами нужен глаз да глаз. Их работу нужно конторолировать. И чем больше вы им будете досаждать, тем быстрее вы сможете получить свои деньги, если конечно есть что брать).