Недостатки нового ноутбука - проблема с USB-входами и низкий звук.
Ноутбук относится к технически сложному товару.Только если есть недостатки в технически сложном товаре (Например, не работает) покупатель может в течении 15 дней с момента его передачи возратить деньги в соотвествии со ст.18 Закона о защите прав потребителей. После 15 дней в случае:обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
статья 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"