Юридическая сила договора о предоставлении услуг по трудоустройству за рубежом, присланного по электронной почте от Майкрософт офис - возможность обращения в правоохранительные органы при обмане
Прислали договор о предоставлении услуг по трудоустройству за рубежом по электронной почте, вернее Майкрософт офис. Данные исполнителя есть, он как физическое лицо выступает посредником. Имеет ли юридическую силу такой договор? Могу ли я в случае обмана обратиться за помощью в правоохранительные органы? Спасибо.
Лучший ответ
Будет иметь силу, если Вы его подпишите и возвратите второй стороне.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Харьков
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций