Вопрос о юридической силе договора об оказании услуг, подписанного задним числом и высланного по электронной почте
Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг, если подписан он был задним числом (спустя почти месяц после приема на работу) и выслан по электронной почте. Спасибо!
Если договор подписан сторонами и содержит условие о том, что документы, направленные сторонами по электронной почте, имеют юридическую силу - да, имеет.
Здравствуйте! нет, не имеет силы.
Здравствуйте.
Да.
Главное, чтобы были 2 "живые" подписи двух сторон. Тогда он будет иметь силу. Оспорить срок, факт заключения и иные обстоятельства возможно в суде. Расскажите более подробно о своей ситуации, постараемся помочь. Так же с целью получения развёрнутой бесплатной консультации можете позвонить мне на указанный контактный номер телефона в ответе.