Какие условия позволяют сдавать треть квартиры, если проживание в ней невозможно?
Я являюсь собственником трети квартиры, доли в натуре не выделены, счета не разделены. В силу межличностных отношений проживание в квартире невозможно. При каких условиях я могу сдавать свою треть? Отдельная свободная комната есть.
С уважением, Александр.
Лучший ответ
Александр!
Нет, не можете согласно ст.246 ГК РФ Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.