Важная информация о осмотре ТС экспертом СК после обращения по делу ДТП
По Моему обращению в СК виновника ДТП зарегистрированно дело. Через 2 дня приедет эксперт от этой СК. 1. Что Мне нужно учесть при осмотре ТС экспертом?
2. Надо ли вызывать виновника на осмотр?
3. Какие подвохи готовит Мне эксперт? (Не додал какой-нибудь документ, расписаться не там где надо, или еще что-то в этом духе против Меня)
Я являюсь собственником этого ТС. С места Дтп увез его Сам, т.к Водителья и Виновника аварии увезли в больницу. Показаний в ГИБДД пострадавший водитель еще не давал. (Виновница думаю что тоже).
Правильны ли мои действия? Заранее Благодарен!
Лучший ответ
Павел!
Виновника желательно известить телеграммой, следите, чтобы все видимые повреждения были зафиксированы, укажите, что возможны скрытые повреждения.
Спасибо за ответ! ведь надо за 3 рабочих дня! Со страховой позвонили только сегодня. Завтра понедельник, а приедет во вторник. как быть?
Извещать телеграммой надо за 3 дня. Позвонили сегодня, 27.01.2013 а приедет 29.01.2013. Как быть??????