Валуйки, 28.01.2013, 02:06

Роддом в г. Валуйки под проверкой прокуратуры после смерти ребенка при родах - Ожидается судебное разбирательство, интересуемся стоимостью услуг адвоката

Вопрос №2161300 из г. Валуйки
опубликован 28.01.2013, 02:06
У нас при родах жены умер 1 ребенок. Материалы проверки в прокуратуре г.Валуйки. Возможно будет суд. Думаем предъявить иск организации (роддом). Сколько будут стоить услуги адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

расценки устанавливаются адвокатской палатой Белгородской области. участие в судебном заседании от 3500 руб за день участия, составление иска от 2000 руб.

28.01.2013, 03:50

А в суде выступить в защиту потерпевшей какие условия?Там нужно доказать вину,чтобы не сочли за врачебную ошибку...

28.01.2013, 12:17

У нас при родах жены умер 1 ребенок(ожидали двойню).Материалы проверки сейчас находятся в прокуратуре г.Валуйки.Возможно будет суд Хотим предъявить иск организации(роддом) за моральный ущерб.Сколько будут стоить услуги адвоката,который будет заниматься этим вопросом?

30.01.2013, 02:30

услуги каждый устанавливает сам в среднем за день участия я вам писал расценки а в общем по делу от 15 тыс.

30.01.2013, 02:57