Роддом в г. Валуйки под проверкой прокуратуры после смерти ребенка при родах - Ожидается судебное разбирательство, интересуемся стоимостью услуг адвоката
расценки устанавливаются адвокатской палатой Белгородской области. участие в судебном заседании от 3500 руб за день участия, составление иска от 2000 руб.
А в суде выступить в защиту потерпевшей какие условия?Там нужно доказать вину,чтобы не сочли за врачебную ошибку...
У нас при родах жены умер 1 ребенок(ожидали двойню).Материалы проверки сейчас находятся в прокуратуре г.Валуйки.Возможно будет суд Хотим предъявить иск организации(роддом) за моральный ущерб.Сколько будут стоить услуги адвоката,который будет заниматься этим вопросом?
услуги каждый устанавливает сам в среднем за день участия я вам писал расценки а в общем по делу от 15 тыс.