Мера наказания для несудимого и превосходного человека по статьям 158 часть 2 пункт в и 158 часть 2 пункт а, в УК РФ
Какая мера наказания грозит человеку по с.т 158 ч 2 п.в и 158 ч.2 п.а,в УК РФ если человек не судимый, и по всем характеристикам он очень отличный человек?
Лучший ответ
158 часть 2 УК РФ наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Спасибо за ответ! Но есть одно НО, Если он впервые привлекается, его могут посадить?