Московская прописка - муж не в курсе, что его выписали из квартиры. Что делать?
Можно, если это сделал собственник на основании решения суда. Штраф будет 1,5 до 2,5 т.р. Но в Вашем случае, если было решение суда - истек срок давности привлечения к административной ответственности.
Ответ отключен модератором
Мои родители хотят выписать меня из квартиры,в которой я не проживаю около 2 лет,по причине плохих отношений с родителями.Квартира преватезирована на мать.Могут ли он меня выписать в никуда или они обязаны предоставить мне какую либо жилплощадь? Мария 24 года
Если собственник - мама, то она запросто в судебном порядке в любой момент признать Ваше право пользования прекращенным. Они не обязаны предоставлять Вам жилплощадь.
Вы можете быть признаны утратившей право пользования, поскольку выехали на иное постоянное место жительства. Даже если от приватизации отказывались, судебная практика позволяет удовлетворить подобный иск. Вселяйтесь в квартиру хотя бы для вида, оплачивайте часть коммунальных услуг