Как получить архивную справку для приватизации квартиры в снесенном частном доме без домовой книги?
Приватизируем квартиру-требуется архивная справка с предыдущего места жительства. Это был частный дом-снесенный и расселенный. Справку в архиве не дают, т.к нет домовой книги. Как быть?
Лучший ответ
Уточните, Вам был направлен письменный отказ в предоставлении информации, со ссылкой именно на обстоятельство отсутствия домовой книги?