Проблемы с незаконными гостинками в 4-комнатных квартирах - Что нужно знать жителям Красноярского края?
Быть может тогда узаконить перепланировку , потому что если суд решит все привести планировку как раньше . то врят ли это кто будет делать там 5 собственникам и никто не будет ломать стены- негде жить будет
Никакого НОВОГО закона нет. Просто власти решили навести "порядок" в данном вопросе...
Есть решения суда о приведении квартир в первоначальный вид.
Вы поймите, что в собственности у вас не гостинки, не комнаты, а ДОЛИ! Астрактные доли в квартире, без привязки к конкретным комнатам...