Банк отклонил претензию о неснятых деньгах в банкомате - Могут ли полицейские помочь?
В банкомате снимала 4000 р. но вышло сообщение опреация не может быть выполнена, через 15 минут пришло сообщение от 900 операция выполнена успешно на 4000 р, т. е. деньги списались со счета, но я их не получала, чек банкомат тоже не выдал, передо мной пытался снять деньги мужчина, но у него тоже не получилось снять их. написала претензию в банк - пришел ответ, и не в мою пользу, где сообщается, что пин код я ввела верно, излишек не обнаружено, сбоев у банкомата обнаружено не было.
Я не согласна с ответом! Мои дальнейшие действия - обращаться в милицию с заявлением?
Лучший ответ
Лилия!
В полицию можете обратиться, но в суд обращаться все равно придется.