Что делать, если остался без работы и нечем платить по кредиту на покупку телевизора?

Здравчтвуйте! Я взял кредит на покупку телевизора, 40% уже выплатил. Сейчас остался без работы. Платить нечем, я вдовец и у меня на руках несовершеннолетниц ребенок 10 лет, когда устроюсь на работу не известно, живу на съемной квартире. Как мне бвть, проценты у баека идут, а платить мне нечем. Что мне сделать, чтобы банк пошел мне на встречу и не начислял страшные проценты за просррочку платежа. Спасибо. Дмитрий.

Лучший ответ

Напишите заявление в банк о понижении процентов выплаты по кредиту, если не получиться обращайтесь к нам, поспешите пока ваш долг не продали коллекторам.