Проблемы с рассмотрением и возмещением ущерба по КАСКО - стоит ли ждать или подать в суд?
Евгений Владимирович, обратитесь с жалобой на бездействие страховщика в надзорный орган - ФСФР (http://fcsm.ru/).
Здравствуйте!
В Вашем случае Вы можете потребовать, как выплату деньгами, так и направления на ремонт. Скорее всего без суд не обойтись. Если дойдет дело до суда также можно взять неустойку 3% в день и штраф 50% от цены иска. Готов Вам помочь с судом.
С Уважением Егоров Юрий
Доброго вечера Евгений Владимирович, для ответа на Ваш вопрос в первую очередь надо изучить все документы и обстоятельства дела, насколько Вы выполнили все условия Договора страхования, является ли случай страховым, и соответственно имеете ли Вы право требовать в суде выплаты страховки.