Мануал по оформлению 3 соток земли для личного подсобного хозяйства на приобретенном доме и участке

Вопрос №2162558 из г. Рязань
опубликован 28.01.2013, 14:17
Мною были куплены дом и земельный участок. Назначение земельного участка (ведение личного подсобного хозяйства). Общая используемая площадь участка 20 соток, из них 17 в собственности. Подскажите пожалуйста как оформить остальные 3 сотки земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, остальные три сотки сейчас как и за кем числятся?

28.01.2013, 14:49

На сайте Росреестра Эти 3 сотки не обозначены.

28.01.2013, 15:04

На сайте Росреестра много земли не обозначено)) У этих трех соток есть кадастровый номер?

28.01.2013, 15:20