Права совершеннолетней дочери от первого брака на дарственную квартиру

У него есть совершеннолетняя дочь от первого брака, и наш общий сын не совершеннолетний, есть квартира в которой прописан наш общий сын, квартира оформлена как дарственная на моего умершего мужа, имеет ли его совершеннолетняя дочь право на квартиру? Если да подскажите пожалуйста на каких долях?
Лучший ответ

Дети являются наследниками первой очереди, наряду с супругом и родителями умершего. Их доли равные.