Проблема с выпиской бывшей супруги из приватизированной квартиры, не выплачивает деньги за коммунальные услуги
У меня такая проблема - не могу заставить бывшую супругу выписаться из квартиры. Квартира является собственностью моего отца, в браке мы жили в этой квартире. Теперь 2,5 года мы разведены, но выписываться супруга не желает. Сейчас она вообще переехала в другую область. Квартира приватизированная, за коммунальные услуги плачу я сам, супруга денег на оплату услуг не дает.
Собственник, т.е. Ваш отец обращается с иском в суд о выселении Вашей бывшей супруги. В иске указываете, что ответчица не проживает в квартире длительное время, не оплачивает коммунальные услуги и т.д. Привлекаете несколько свидетелей ваших доводов. Необходимо выяснить адрес проживания ответчицы обязательно.-это для суда.