Возможно ли оформить временную регистрацию для гражданки Молдавии без уведомления собственника квартиры?

Меня зовут Елена Николаевна. Собственником квартиры, где я живу и прописана, является мой сын. Могу ли я оформить временную регистрацию для приехавшей в Москву гражданки Молдавии, не ставя об.том сына в известность? Лолжна ли я при временной регистрации предоставлять своей знакомой молдаванке проживание в моей квартире 7
Лучший ответ

Без сына - никак. Он может Вам дать, конечно, доверенность, но для этого ему надо идти к нотариусу. По букве закона - да, должны предоставить право проживания.

Большое спасибо за быстрый и четкий ответ!
С уважением, Елена Николаевна