На момент смерти мужа я была на втором месяце беременности, шесть месяцев со дня смерти мужа - в июне, я рожу в июле
На момент смерти мужа я была на втором месяце беременности, шесть месяцев со дня смерти мужа - в июне, я рожу в июле, будет ли имущество делиться с учетом на ребенка или нет?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
Статья 1166 Гражданского кодекса РФ: "При наличии зачатого, но еще не родившегося наследника раздел наследства может быть осуществлен только после рождения такого наследника"
Ответ: Да, будет.