Невыполнение условий договора о выписке - готовы ли мы к судебному разбирательству?
Мы купили квартиру, в договоре купли-продажи указано что продавец обязуется выписаться в течении 30 дней, договор был подписан 27. 12. 2012 г. идёт уже второй месяц, а результата никакого, нам тоже ведь надо прописываться, Мы им сказали, не хотите по хорошему, будем через суд. Сразу позвонила их риэлтор, говорит, что они подали документы на выписку 18.01.2013. и суд даст туда запрос и в итоге окажемся неправы мы. Скажите пожалуйста, так ли это, они ведь не выполнили условия договора, ведь там указано выписаться а не просто подать документы. Заранее спасибо.
Наталья, здравствуйте!
Вы, как собственники, можете идти и регистрироваться по адресу, вне зависимости от прописанных в ней. Если примете решение об обращении в суд, получите выписку из паспортного стола о количестве прописанных на день подачи иска. Если необходимо представить Ваши интересы в суде и не только, мы готовы предоставить Вам эту услугу. Стоимость услуги составит 15000 рублей, которые мы возложим на прежних собственников после решения суда.
С Уважением, Генеральный директор
Струпов Сергей Валерьевич,
ООО АНТИКРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР
"АльфаБизнес-Самара"
"Досудебное урегулирование
финансово-долговых споров"
Горячая линия: +7(846) 972-66-38,
Тел.\факс: +7 (846) 337-12-11,