Влияние брачного договора на покупку квартиры - кто будет владельцем ипотечного жилья после развода?

Мы с мужем покупаем квартиру и 25% от стоимости берём в ипотеку, остальные средства вношу я от продажи квартиры которая была купленна до брака, но сейчас решили с мужем заключить брачный договор до покупки квартиры в том что я буду полной хозяйкой этой квартиры, по ипотеки он получается будет созаёмщиком, если не предоставлять брачный договор в банк сейчас то муж обязательно должен будет участвовать в сделке или же можно всё оформить на меня одну и при разводе он сможет что-то отсудить или же нет?
Лучший ответ

Как пропишете в брачном договоре, так и будет