Проблема с актами и договорами в рамках сотрудничества по ГПХ - что делать?

Работала по договору ГПХ (оказание услуг), акты подписывала но наруки мне их не выдавали (мол потом как нибудь), сейчас решила более не сотрудничать с ними. Запросила все свои договора и акты, мне выдали акты подписанные не мною и требуют вернуть якобы переплату! Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если переплаты не было - пусть подают в суд и взыскивают с Вас переплату.

В суде будете ходатайствовать о назначении экспертизы подлинности Вашей подписи.

С уважением.

Александра

Если акты подписанны не вами и переплаты нет, вы ничего возвращать не должны.