Вопросы приватизации квартиры - право участия моего сына с подаренной квартирой и бывшего мужа, снятого с регистрации
В квартире (СПб) прописана я, моя внучка, трое моих совершеннолетних детей (один имеет в собственности квартиру., подаренную ему его бабушкой в 1989 г.). Мой бывший муж, проживающий в психоневрологическом интернате, снят с регистрации, но в Форме 9 он постоянно значится как снятый с регистрации. Вопросы: может ли мой сын, имеющий подаренную квартиру, участвовать в приватизации? Если нет, то какую справку и где ему получить? И участвует ли в приватизации мой бывший муж, снятый с регистрации?
И сын, имеющий на праве собственности квартиру, полученную по договору дарения и бывший муж, находящийся в ПНИ, имеют право на участие в приватизации. В ПНИ б/мужа сняли с регистрационного учета в связи с выездом на иное временное место жительства, а не на постоянное....
Могут все лица, ранее не участвовавшие
И сын и муж имеют право на участие в приватизации