Вопросы о приватизации квартиры при нахождении мужа в психоневрологическом интернате
Хочу приватизировать квартиру. Мой муж находится в психоневрологическом интернате уже 8 лет. Опекуном явятся интернат. Квартира 3 х комнатная, прописан еще сын. Приватизация будет производиться в равных долях. Вопросы:
Может и опекун, который имеет право подписи за моего мужа, в лице государства, распоряжаться его долей в нашей квартире?
Имеет ли право опекун приходить к нам с проверкой?
В чем отличие приватизации квартиры до и после помещения больного в интернат?
Какие подводные камни могут быть? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. С согласия опеки сможет
С какой именно проверкой?
Да ничем не отличается, просто опекуны разные
Никаких не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!