Влияние недавних поправок в уголовный кодекс на уголовное дело мужа - перспективы и надежды
Дорогие адвокаты! На моего мужа в 2011 году завели уголовное дело по статья 111 часть 4 с летальным исходом, дело длилось целый год. на данный момент идут судебные заседания. Адвокат говорит что недавно внесли строгие поправки в уголовный кодекс, повлияют ли эти поправки на наше дело, и на что можно вообще надеяться.
Лучший ответ
Дорогая Юля! У вас под рукой есть целый настоящий адвокат! Нехорошо перепроверять его действия. Последние поправки в ч.4 ст.111 УК РФ вступили в силу 1 января 2010 года. Надейтесь на лучшее.
Спасибо за ответ!