Срок действия нотариально заверенного заявления о браке
Имеются ли сроки действия нотариального заверения на заявление о расторжении брака?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Добрый день, Дарья!
Расторжение брака производится в ЗАГС по совместному заявлению с личным присутствием обоих супругов или, если невозможно присутствие одного из супругов, то действительно персональное заявление заверяется им нотариально. Нотариальная доверенность на представителя действительна в течение 3-х лет.
Бугров Дмитрий. Спасибо.