Димитровград, 29.01.2013, 16:54

Нужно ли администрации и ЖКХ делать ремонт в муниципальной квартире после приватизации

Вопрос №2166593 из г. Димитровград
опубликован 29.01.2013, 16:54
Есть муниципальная квартира в ней проживала семья из 4 человек, сейчас вынужденна снимать другую квартиру за свои деньги т.к. полы в муниципальном жилье проваливается, внутрен. Перекрытия сгнили. Администрация и ЖКХ обещали сделать ремонт во 2 квартале 2013 года. Но семья хотела приватизировать квартиру, если они приватизирует в феврале 2013 года, то обязана ли будет администрация и ЖКХ делать ремонт который не делался в прошлые годы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, поскольку в дальнейшем бремя содержания будет на вас

29.01.2013, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

просто уже был составлен гос. комиссией протокол и обязал еще в прошлом году сделать ремонт, а они отписались тем, что средства будут только во 2 квартале 2013 года

29.01.2013, 20:22

Если обязанности были приняты но не исполнены в срок, тогда можно будет добиться ремонта, но только в судебном порядке

29.01.2013, 21:57