Договор дарения квартиры - можно ли передарить на других родственников?
Мои отец и мать оформили договор дарения своей квартиры на мою сестру (56 лет). У сестры две дочери - 29 лет и 27 лет.
Вопрос: может ли сестра оформить договор дарения этой квартиры на меня - её брата (58 лет) или на мою дочь (24 года)?
Лучший ответ
Сестра может оформить договор дарения на любое лицо, в том числе на Вас или Вашу дочь.
Сестра может оформить договор дарения на любое лицо.
Если Ваша сестра оформила данную квартиру себе в собственность, то она может ей распоряжаться по своему усмотрению в том чиле и подарить ее Вам