Возможность уведомить родственника по статье 228 ч.1 п.2 б и ч.3 ст.30 о вступивших изменениях в законодательство с 01.01.2013 г.
У меня сидит родственник по 228. 1 часть 2 пункт б статья 30 часть 3 с 2008 г осужден к 7 годам строгого режима есть ли смысл писать ему по изменениям вступившим в законную силу 01.01.2013 г.
Лучший ответ
Поскольку изменения в УК внесены сущеущественные, то есть смысл писать заяаление о пересмотре приговора. Более подробно можно посоветовать только ознакомившись с приговором суда.