Какие документы нужны для узаконивание пристройки вообще что мне нужно и мои действия.
Какие документы нужны для узоканивания пристройки вообще что мне нужно и мои действия.
Документы: правоустанавливающие документы на квартиру и на земельный участок, на котором расположен дом; технический паспорт на квартиру до пристройки и с пристройкой; техническое заключение о соответствии пристройки СНИПам; заключение пожарных о безопасности пристройки; заключение Роспотребнадзора; заключение газовиков. А потом в судебном порядке - иск о признании права собственности на самовольное строение.
Что собой представляет пристройка и пристройка к какому объекту недвижимости? Если это была реконструкция, то требуется разрешение на строительство. Обратитесь на очную консультацию для подробного правового анализа ситуации.
Пристройка к квартире дом барачного типа какие документы нужны для узоканивания построенного обьекта и мои действия