Как поступить с финальными процентами после досрочного погашения кредита при наличии кредитной карты и рождении ребенка?
Скажите пожалуйста, я оформила на себя кредитную карту, на ней было сорок тысяч рублей, Я забеременела и родила ребёночка, но кредит выплачивала регулярно. Получилась так что я смогла раньше погасить кредит, а сейчас банк мне присылает какие то финальные проценты на сумму одна тысяча восемьсот с чем то рублей. Скажите пожалуйста, могу ли я не платить эти деньги, или как можно ли приостановить оплату? Как мне быть? От уплаты не отказываюсь.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия! Необходимо внимательно ознакомиться с условиями Банка по поводу предоставления кредитной линии через карточки. Далее запросите из Банка детализацию счета, внимательно все посчитайте и узнаете, просит Банк лишнюю сумму или нет. Если что-то обнаружите, напишите претензию в Банк и предъявите, просите сделать перерасчет и т.д. Если будет установлена незаконная комиссия, смело обращайтесь в суд. Практика более чем обширная. Удачи!
Спасибо за ответ!А то что на руках новорождённый ребёнок,приостановить оплату ,можно,и существуют ли какие нибудь ограничения?