Банк арестовал карту и обнаружил задолжность в миллион рублей, о которой я не знал
Сегодня пытаясь пополнить баланс телефона через онлайн по карте сбербанк я узнал что карта у меня арестованна и у меня задолжность в миллион рублей об этом меня ни кто не уведомил и узнал я об этом случайно позвонив в сбербанк, там мне сказали что банк арестовал мои счета, первый счет социальной карты которая уже как пол года заблокировна по инициативе банка так как была попытка вкрытия счета мошенниками. Мне сказали что на ней долг в четыреста тысяч рублей и на действующей долг в шестьсот тысяч рублей, хотя буквально сегодня я снимал с нее три тысячи рублей и на ней остовалось тысяча двести руб. а таких денег какие мне предълевляет банк я сроду не брал не в кредит ни просто так.
Лучший ответ
И какого ответа Вы здесь ищете?
Не брали денег - пишите претензию. Пусть дают официальный ответ. Который можно будет обжаловать.
А что ещё Вы хотите от заочной интернет-консультации?
Всего доброго.