Как разделить квартиру при разводе, когда одна сторона не согласна продавать долю за ее полную стоимость?
Можно, вы имеете право продать свою долю, а муж имеет право на преимущественную покупку вашей доли согласно ст.250 ГК РФ.
Вы можете продать свою долю за сколько хотите. Вам только нужно соблюсти преимущественное право покупки. Если муж откажется выкупать за предложенную цену, продавайте кому угодно. Обращайтесь - поможем все оформить
Вы не сможете заставить его продать его долю. Продать вашу сможете. Так что ищите покупателя на вашу долю.
Официально отправляете письмо о продаже Вашей доли за ....сумму,если в течении месяца ответа не последует,смело продавайте постороннему лицу.