Проблема с повышением процентной ставки - что делать и как разобраться?
У меня такая проблема мы взяли кредит в 27,01,2011 г платили исправно число в число без прсрочек без пени и пошли 29,01,2013 г оплачивать наш кредит а наша сумма возросла раньше она составляла 3500-4000 т рублей сейчас она составляет 6700 т рублей мы сначала подумали что наша платешка не прошла собрали все чеки пошли выяснять оказывается наш восточно экспресс банк повысил процентную ставку и мы должны не ту сумму по договору платить 4000 т рублей а 6700 т рублей а что будит дальше до 20000 т нам поднемут этого опасатся что ли и вообще мы не подписывали не какую бумагу что процент доавлен ни смс уведомления не было от банка что повышается процент вообщем не чего плати и все как нам быть в этой ситуации помогите пожалуйста разобратся в этом.
Лучший ответ
доднимать не имеют право, идите в суд и признавайте действия банка незаконнымии чем скорее тем лучше
Спасибо большое за консультацию ноесли я буду платить по старому 4000т рублей а не 6700 у меня пойдет пеня как нам быть