Каковы последствия задолженности по кредитам и возможен ли арест имущества, находящегося в собственности тещи?
Мы с женой по глупости набрали кредитов. Каждый раз все больше и больше. Хотели перекрывать старые кредиты. Сколько могли платили. В данное время платить уже не можем. Платим по пятьсот рублей за каждый кредит. Могут ли приставы арестовать наше имущество? Мы живем в квартире, принадлежащей по праву собственности теще. Сами в ней не прописаны.
Да,судебные приставы имеют право арестовать имущество принадлежащее вам на праве собственности,но не всё,есть некоторые исключения.Доказать что имущество принадлежит теще,необходимы документы,подтверждающие ,что именно она приобрела его
Все имущество принадлежит теще.Только как это доказать мы не знаем.