Как защитить свое имущество при прописке родственника с долгами?
Такая ситуация: Мой брат года 3 назад взял кредит на машину. В итоге перестал платить, позже набрал кредитных карт и тоже не платил. Ему объединили все в общий кредит с учетом просрочки и сумма вышла 1 200 000 рублей. Звонят коллекторы. Сейчас он хочет прописаться в нашей квартире, но по факту живет в другом месте. Нужна только прописка. Вопрос: смогут ли приставы прийти и описать наше имущество? И как доказать, что его вещей у нас нет?! Квартира не приватизирована. На время взятия кредита он был прописан в другом месте. Спасибо.
Нужна только прописка
Не надо его прописывать..не создавайте себе геморрой