Моя мама выгнала меня и мою семью из квартиры, где я прописана. У меня есть право хранить вещи?
Моя мама собственник квартиры сама там не проживает отдала моей семье эту кв.и мы там проживали два года сделали ремонт и полностья платили ком. услуги. Сейчас мама нас выгнала из кв. На слова выделила мне одну комнату но проживать мне с семьей недает. Я в это кв.прописана с рождения. Я завалила комнату вещами а маме это ненравиться и рона грозиться выкинуть их.я имею параво там хронить вещи? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Людмила, если Вы там прописаны тогда, безусловно, Вы можете хранить там свои вещи и пока она Вас оттуда не выписала через суд, то Вы имеете законное право проживать в этой квартире.
Имеете право хранить вещи так как вы там прописаны, и вообще у вас есть право пользования жилплощадью.